Отзывы и обзор мультиварки Philips HD 3039/40

  • Отзывы и обзор мультиварки Philips HD 3039/40
  • Отзывы и обзор мультиварки Philips HD 3039/40

Перед тем, как выбрать мультиварку многие предпочитают изучить несколько моделей от разных производителей и составить впечатление о каждой из них. Правда, для того, чтобы проанализировать всю найденную информацию иногда приходиться потратить очень много времени. Поэтому мы хотим предложить вам самый подходящий вариант мультиварки, который сочетает в себе все необходимые функции, а именно модель Philips HD3039/40.

Характеристики

Основные характеристики

Мощность: 980 Вт

Объем: 4 л

Материал корпуса: металл/пластик

Покрытие чаши: тефлоновое

Внутренняя крышка: Да

Часы: Да

Размеры (ширина х высота х глубина): 29.1x38.9x23 см

Вес: 4 кг

Управление и программы

Управление: электронное

3D нагрев: Да

Автоматические программы: 9: выпечка, каша, крупа, кипячение, жарка, разогрев, тушение, приготовление на пару, паста

Максимальное время установки таймера: 24 ч

Ручная регулировка: Нет

Поддержание тепла: Да

Отложенный старт: Да

Особенности: Легкопрограммируемый таймер отсрочки старта

Качество

Бренд очень известный, поэтому уже один этот показатель является гарантией того, что товар будет качественным. Хотя случаются и досадные исключения, но эта модель вполне соответствует уровню компании и не портит ее имидж. Корпус мультиварки сделан из качественного металлического сплава, а некоторые детали (кнопки, ручка) из пластика. Очень важным преимуществом является то, что при включенном состоянии не наблюдается запаха пластмассы, что характерно для многих, более дешевых моделей. Мультиварка Philips HD3039/40 обладает высокой мощностью и имеет обширный функционал. В качестве подтверждения приведем отзыв Нины Соколовой из Пензы:

Давно хотела приобрести мультиварку, но все никак не могла подобрать наиболее подходящий вариант. Подруга посоветовала взять Philips, пользуюсь ей уже два года и ни разу не пожалела. Когда иду гулять с ребенком, загружаю в чашу продукты и ставлю варить, через пол часа приходим – уже все готово.

Отметим, что эта модель очень гармонично сочетает в себе не только качество, функции и дизайн, но и стоимость. За все это она заслужила достойные 10 баллов.

otzyvy-i-obzor-multivarkiphilips-hd-303940-1

Удобство

В модели встроено несколько функций, наиболее важной из которых является 3D нагрев. Также отлично получается выпечка и торты. Вообще мультиварка имеет 9 автоматических программ, которые позволяют жарить, варить, печь, разогревать, тушить и кипятить. Приготовленная пища еще 2 часа будет находиться в режиме ожидания, то есть она останется теплой. Внутренняя емкость легко снимается и моется в стиральной машине или раковине. Единственным нюансом, который может испортить впечатление от покупки является отсутствие в некоторых наборах книги рецептов. Но, если вы попросите продавца магазина, в котором покупали мультиварку предоставить ее в качестве дополнения к покупке – он не имеет права отказать или потребовать за нее деньги. За удобство модели поставим 10 баллов.

Надежность

Все вышесказанное относится и к этому пункту. Особенно полезной будет подобная мультиварка для той семьи, в которой несколько маленьких детей, а родители много работают и поздно приходят домой. Система функционирования очень простая и будет понятна и ребенку. Даже если он будет экспериментировать с режимами – поломать мультиварку окажется достаточно сложно. Поэтому оценим этот пункт также в 10 баллов.

otzyvy-i-obzor-multivarkiphilips-hd-303940-2

Дизайн

Внешний дизайн этой модели отлично впишется в любой интерьер. Ее можно брать с собой на отдых или на дачу – везде она будет к месту. Овальная форма позволяет размещать мультиварку в самых невообразимых местах, хотя, конечно, на столе ей все же будет удобнее. За дизайн предсказуемые 10 баллов.

Цена

Вы удивитесь, но все те преимущества, которые мы описали, стоят относительно не дорого. Эту модель многие называют идеальным сочетанием цены и качества, в общем-то, так оно и есть. Если как следует поискать можно купить эту модель за 4-5 тысяч рублей. Соответственно и оценка наша будет самой лучшей – 10 баллов.

10 Оценка

Цена
10
Качество
10
Удобство
10
Надёжность
10
Дизайн
10
Оставить отзыв