Отзывы и обзор мультиварки Sinbo SCO-5024

  • Отзывы и обзор мультиварки Sinbo SCO-5024
  • Отзывы и обзор мультиварки Sinbo SCO-5024

Турецкая компания Sinbo является одним из главных производителей бытовой техники в своей стране. Чайники, тостеры, блендеры, микроволновки, миксеры от этого бренда можно встретить на каждом континенте, а сеть магазинов Sinbo с каждым годом разрастается все больше. Но, пожалуй, самым популярным изделием этой компании следует считать мультиварку Sinbo SCO-5024, которая по своим характеристикам вполне способна конкурировать с моделями от всемирно известных производителей, таких как Philips, Redmond, Panasonic.

Характеристики

Основные характеристики

Мощность: 860 Вт

Объем: 5 л

Материал корпуса: металл/пластик

Покрытие чаши: тефлоновое

Внутренняя крышка: Да

Часы: Да

Размеры (ширина х высота х глубина): 31x25x40 см

Вес: 5 кг

Управление и программы

Управление: электронное

3D нагрев: Да

Автоматические программы: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, паста

Максимальное время установки таймера: 24 ч

Ручная регулировка: температуры, времени приготовления

Поддержание тепла: Да

Отложенный старт: Да

Особенности: мерный стакан; пластиковая емкость для приготовления на пару; ложка для риса

Качество

Данная модель сочетает в себе основные свойства самых успешных аналогов подобного класса – она удобна, проста в обращении, имеет большое количество программ и чашу внушительного объема. Простой, но в тоже время современный дизайн позволяет этой мультиварке гармонично смотреться на любой кухне, при этом она не занимает много места. Корпус изготовлен из металла, однако некоторые детали пластиковые, что, впрочем, никак не влияет на ее работу. Имеет уникальный 3D-нагрев, что позволяет готовить пищу, не переворачивая ее в процессе. Чтобы не быть голословными, приведем комментарий обладательницы этой модели Илоны Нестеровой из Ростова-на-Дону:

Красивый дизайн, удобна в использовании, достаточно быстро нагревается, имеет яркую подсветку. В целом я довольна и готовлю с удовольствием!

Согласимся с отзывом и поставим за этот пункт заслуженные 10 баллов.

otzyvy-i-obzor-multivarki-sinbo-sco-5024-1

Удобство

Многие пользователи отмечают, что мультиварка Sinbo SCO-5024 является полным аналогом своего более старшего товарища модели Redmond RMC-M4502 и по сути так оно и есть. Единственное существенное отличие – отсутствие русифицированного табло, что может стать неприятным сюрпризов для хозяек, не знающих английского языка. Однако, и из этой ситуации есть выход, который описал на портале market.yandex Игорь Денисов:

Долго искал подходящую мультиварку, выбор свой остановил на Sinbo, как потом оказалось это полный клон мультиварки Redmond, только значительно дешевле. Правда нет русского табло, но я не растерялся и скачал инструкцию к американской модели где все доступно расписано.

Вы можете поступить также, ну а мы все же оценим удобство данной модели в 8 баллов.

Надежность

Не все вещи турецкого производства надежны в эксплуатации, однако мультиварка Sinbo оказалась приятным исключением. Тефлоновое покрытие чаши обезопасит любой продукт от подгорания, а эргономический механизм позволяет экономить почти 50% энергии и вашего времени. Не бойтесь экспериментировать с режимами – таким образом, вы сможете самостоятельно определить наиболее подходящий для вас и готовить более эффективно. В мультиварке можно использовать любые продукты: каши, фрукты, овощи, молоко и так далее. Все эти достоинства справедливо оценим 10 баллами.

otzyvy-i-obzor-multivarki-sinbo-sco-5024-2

Дизайн

Современный дизайн без каких-либо излишеств и претензий на оригинальность. Большой и удобный дисплей, крепкая рукоятка, мягкие кнопки. За все это заслуженные 10 баллов.

Цена

Стоимость также вполне адекватна. В пересчете на рубли получается где-то около 5-6 тысяч, что является вполне приемлемым для такого мультифункционального кухонного прибора. Если учесть, что от других европейских аналогов она отличается только ценой (да еще и в хорошую сторону) этот пункт нельзя оценить никак иначе, чем в 10 баллов.

9.6 Оценка

Цена
10
Качество
10
Удобство
8
Надёжность
10
Дизайн
10
Оставить отзыв