Отзывы и обзор бинбэга Comfort Coffee

  • Отзывы и обзор бинбэга Comfort Coffee
  • Отзывы и обзор бинбэга Comfort Coffee
  • Отзывы и обзор бинбэга Comfort Coffee
  • Отзывы и обзор бинбэга Comfort Coffee
  • Отзывы и обзор бинбэга Comfort Coffee

Комфорт – главное, что ценится в мягкой мебели. Именно этим принципом руководствовались создатели современных удобных бинбэгов, отдыхать на которых одно удовольствие. По отзывам многих счастливчиков, которым повезло иметь дома подобную бескаркасную мебель, лучшим креслом подобного типа является модель с говорящим названием Comfort Coffee. О ней и пойдет речь в этом обзоре.

Характеристики

Качество

Если вы ищете подходящее кресло для офиса – этот вариант будет наиболее идеальным. Данный бинбэг изготовлен из качественной экокожи, которая не протирается и не теряет свой цвет. Это наиболее простая и удобная мебель из всех возможных – на ней ваши клиенты могут отдыхать или ждать встречи с начальством. Также многие используют подобные бин бэги в качестве инструмента релаксации для своих сотрудников.

otzyvy-i-obzor-binbega-comfort-coffee-5

Еще одним преимуществом кресла-мешка является его транспортабельность и небольшие размеры. Если вам необходимо сделать уборку в своем рабочем кабинете, кресло легко передвигается с места на место. Кстати, ухода за ним никакого не нужно – достаточно иногда вытирать поверхность влажной тряпкой, чтобы не скапливалась пыль. И желательно периодически добавлять внутрь специальные гранулы, которые используются для начинки подобных бинбэгов.

Если в силу каких-то причин чехол вдруг порвется – вы можете без лишних усилий зашить его самостоятельно, нужно только подобрать прочную нитку под цвет материала.

Экокожа, из которой изготовлена модель Comfort Coffee визуально практически не отличается от натуральной, при этом она очень эластична и приятна на ощупь. Она обладает отличной теплопроводностью, а благодаря своей износостойкости такой материал служит достаточно долго. Именно по этой причине мы поставим этому бинбэгу максимально высокую оценку – 10 баллов.

Удобство

Вы никогда не сидели на кресле-мешке? Тогда вам стоит обязательно сделать это, ведь эмоции, полученные от такого отдыха просто не забываемые! Бинбэг Comfort Coffee очень удобный – его форма полностью обтекает ваше тело, благодаря чему со спины и таза снимается почти вся нагрузка. Поэтому отдых на таком кресле всего в течение нескольких минут заменит получасовое сидение на обычном стуле. Если вы все еще сомневаетесь, прочтите, что пишет Галина Нестерова из Москвы об этом удивительном кресле:

Я работаю в серьезной организации с большим штатом сотрудников и так получается, что во время обеденного перерыва в комнате отдыха не всегда хватает места, чтобы немного расслабиться. Но в прошлом месяце начальство решило исправить эту ситуацию и приобрело несколько кресел в форме груши. Теперь я жду перерыва не с целью утолить голод, а чтобы посидеть в этом удивительном кресле!

Отдыхать в этой разновидности мебели действительно одно удовольствие, правда, в этот момент сложно контролировать время и можно даже заснуть, потому, как тело полностью расслабляется. Конечно, недостатком это назвать нельзя, но все же все должно быть в меру. Из-за этого небольшого нюанса за удобство мы немного понизим оценку до 9 баллов.

Дизайн

Как мы уже писали, экокожа своим внешним видом полностью повторяет настоящую, но при этом она является еще более прочной и, конечно, стоит значительно дешевле. Цвет данной модели кофейный, о чем уже видно по самому названию. Поэтому подобное кресло идеально впишется в офис, ведь более яркие расцветки могут вызывать неожиданные реакции и даже нервировать некоторых сотрудников.

otzyvy-i-obzor-binbega-comfort-coffee-4

У этого кресла достаточно высокая спинка, которая обеспечивает поддержку позвоночнику и придает классическую форму самой мебели. Полезным новшеством является наличие карманов по бокам, в которые можно вложить пульт управления, журнал или другой предмет, способствующий продуктивному релаксу. Высота этого кресла составляет 150 сантиметров, чего вполне достаточно для человека со средним ростом. Вес составляет всего 4 килограмма, что способствует легкой и беспроблемной транспортировке бинбэга по квартире или офису.

Для тех, кто ценит гармоничное сочетание классического подхода и стильной современной формы кресло-мешок Comfort Coffee будет просто идеальным приобретением. Поэтому за дизайн мы также поставим высокий балл – 9.

Цена

Ценовая политика у подобной продукции достаточно демократичная – такая мебель стоит в 2-3 раза дешевле каркасных аналогов. Хотя, именно эту модель дешевой не назовешь – обычно её стоимость доходит до 4 тысяч рублей. Но, если задаться целью сэкономить, всегда можно найти подходящую акцию, во время которой на такой товар предлагаются интересные скидки. Например, сейчас во многих интернет-магазинах на бинбэг Comfort Coffee распространяется скидка и стоит такое кресло всего 3 с половиной тысячи. Эта цена полностью соответствует высокому качеству продукции, её стильному дизайну и долговечности. Оценим данный пункт в 9 баллов, только с учетом того, что можно подобрать похожие кресла немного дешевле. Но кресла, лучшего по качеству вам найти вряд ли удастся.

9.3 Оценка

Цена
9
Качество
10
Удобство
9
Дизайн
9
Оставить отзыв