Отзывы и обзор эпилятора Philips HP 6540

  • Отзывы и обзор эпилятора Philips HP 6540
  • Отзывы и обзор эпилятора Philips HP 6540
  • Отзывы и обзор эпилятора Philips HP 6540
  • Отзывы и обзор эпилятора Philips HP 6540
  • Отзывы и обзор эпилятора Philips HP 6540

Эпилятор – незаменимый прибор, который должен быть у каждой женщины. Есть множество способов удаления нежелательного волосяного покрова, но эпиляция при помощи удобных электрических устройств считается самой эффективной и безопасной. А самое главное – эпилятор позволяет удалять волоски быстро и безболезненно! Поэтому если у вас в арсенале еще нет подобного устройства, прежде чем его приобрести следует изучить несколько самых популярных моделей и подобрать наиболее подходящий. А наша редакция вам в этом поможет. Начнем мы с обзора эпилятора Philips HP 6540, который занимает одно из лидирующих мест по продаже подобных приборов.

Характеристики

Основные характеристики

Тип: эпилятор

Число скоростей: 2

Питание: от сети

Подсветка: на пинцете

Использование с применением пены: нет

Особенности

В комплекте: щетка для очистки

Дополнительная информация: узкий эпилятор (работа от 2-х батареек АА, время работы - 40 минут), пинцет с подсветкой, футляр для пинцета

Качество

Очень компактная модель, бреет чисто, хотя довольно часто оставляет маленькие волоски, которые потом приходиться обрабатывать пинцетом (он идет в комплекте). Кстати, на пинцете имеется подсветка, что очень удобно, особенно в поездках. Раздражения на коже этот эпилятор не вызывает, он очень прост в обращении. Хотя, если у вас есть склонность к аллергии возможно после процедуры будет небольшое покраснение, которое легко можно устранить при помощи специального крема.

otzyvy-i-obzor-epilyatora-philips-hp-6540-2

Стоит отметить, что производитель выпускает отдельную линию эпиляторов и эта модель считается лучшим экземпляром. При этом, в продажу поступают одновременно два вида этих устройств под одной маркой – один большой, другой маленький для сверхчувствительных и труднодоступных зон.

Оба они очень шумные, иногда даже удивительно, как такие компактные устройства могут настолько громко работать. Хотя, при этом свои функции они выполняют достаточно результативно.

Существенным недостатком, который отмечают многие пользователи, является большое количество врожденных волосков, которые появляются уже после первых процедур эпиляции. В отличие от пинцета у самого прибора подсветки нет, что достаточно странно. Насадка всего одна, что также странно для производителя подобного масштаба. Поэтому за качество модели поставим 7 баллов.

Удобство

Эпилятор Philips HP 6540 достаточно удобный, особенно радует то, что в комплекте их два. Волоски удаляет после первого же проведения по коже, хотя если они сильно короткие, то он может их и не задеть. Для того, чтобы снизить болезненный эффект внимательно изучите инструкцию и старайтесь следовать ей максимально точно. Этой же рекомендации советует придерживаться и Кристина Титова из Москвы:

Эпилятор Philips подходит для труднодоступных мест, правда, если использовать его подмышками или в области бикини может появиться легкое раздражение. Поэтому обязательно сразу после процедуры намажьте эти места специальным спреем для депиляции и все пройдет. А вообще перед использованием обязательно прочитайте инструкцию и, желательно, как следует распарьте кожу, чтобы снизить вероятность возникновения раздражения

Пинцеты металлические, что позволяет хранить их максимально долго. Они имеют своеобразную конструкцию, которая позволяет удалять волоски быстро и безболезненно. Достаточно эффективным будет фонарик, встроенный в одном из пинцетов. Если эпилятор забьется волосами – в комплекте к нему есть кисточка, с помощью которой можно его прочистить. Большой эпилятор работает от сети, маленький на батарейках, что также очень удобно. Учитывая все эти характеристики, за данный критерий поставим все 10 баллов.

Дизайн

У этой модели красивый и яркий дизайн, который придется по вкусу любой девушке. Оба варианта имеют одинаковую раскраску и рисунок, но при этом обладают разной формой, что указывает на их предназначение. Конечно, красота для подобного прибора далеко не самая главная характеристика, но все же согласитесь, приятно ухаживать за собой при помощи компактного устройства со стильным дизайном.

Но главным достоинством является то, что в комплекте идет сразу два эпилятора да еще и пинцеты! Одна только эта особенность указывает на то, что эпилятор Philips HP 6540 будет очень полезен в быту. Правда, не совсем удобно пользоваться более крупным устройством со шнуром, который периодически закручивается и приходится его распрямлять. Но это не мешает поставить за дизайн высокие 8 баллов.

Цена

Согласно мнению многих обладательниц этой модели эпилятор от Philips это практически идеальное сочетание цены и качества. Особенно если учитывать то, что можно купить одновременно сразу несколько аксессуаров. Стоимость всего комплекта около 3000 рублей, что вполне допустимо для подобной продукции. Поэтому вполне справедливо будет оценить её по достоинству и поставить 9 баллов.

8.5 Оценка

Цена
9
Качество
7
Удобство
10
Дизайн
8