Отзывы и обзор эпилятора Rowenta EP1030

  • Отзывы и обзор эпилятора Rowenta EP1030
  • Отзывы и обзор эпилятора Rowenta EP1030
  • Отзывы и обзор эпилятора Rowenta EP1030
  • Отзывы и обзор эпилятора Rowenta EP1030

Бренд Rowenta был зарегистрирован в 1909 году и одним из первых начал производить такие бытовые приборы, как утюг, чайник, тостер. Но самым популярным и принесшим этой компании известность товаром стал пылесос, новые модели которого пользуются большим спросом на мировом рынке. А вот более компактные и узконаправленные приборы получаются у этого производителя значительно хуже, в частности это касается эпиляторов. Поэтому, чтобы уберечь наших читателей от необдуманной покупки прибора по уходу за кожей от этого, казалось бы, надежного и престижного бренда мы предлагаем вам ознакомиться с небольшим обзором наиболее часто встречающейся в продаже модели Rowenta EP1030.

Характеристики

Основные характеристики

Тип: эпилятор

Число скоростей: 2

Питание: от сети

Подсветка: нет

Использование с применением пены: нет

Особенности

В комплекте: насадка-массажер

Дополнительная информация:

Качество

Каждой женщине известно, насколько болезненной иногда бывает процедура эпиляции, поэтому очень важно иметь такое средство, которое бы позволяло свести неприятные ощущения до минимума. Сразу отметим, что эпилятор Rowenta к этим приборам не относится – он плохо удаляет волоски, пропускает их и вызывает аллергию на нежной коже. Чтобы не быть голословными приведем отзыв от Елены Бережной из Краснодара:

Перед покупкой этого эпилятора я не успела ознакомиться с информацией о нём, о чем впоследствии очень пожалела. Со своей функцией он справляется плохо – приходиться обрабатывать одно место несколько раз, но даже после этого остаются волоски, которые этот прибор пропускает. Когда попыталась побрить подмышки – получила сильное раздражение. Покупкой разочарована

Кроме того, что этот прибор некачественно сбривает волоски, в его комплекте идёт минимум насадок, а в самом устройстве недостаточно пинцетов. Работает он от сети, но провод очень короткий – чуть больше метра. Но самый большой его недостаток в том, что его невозможно почистить, соответственно срок службы подобного эпилятора буквально пару месяцев. Достоинство у этой модели, пожалуй, только одно – она очень компактная и легко помещается в ладони. Только из-за этого мы поставим ей 4 балла.

Удобство

О том, что эпилятор Rowenta EP1030 маленький и простой в использовании мы уже сказали, на этом все его положительные характеристики заканчиваются. Как и многие другие модели, он работает от сети, но недостаточно длинный провод ограничивает движения и достать до некоторых мест бывает достаточно трудно.

otzyvy-i-obzor-epilyatora-rowenta-ep1030-4

Кроме того, эта модель очень громко шумит при работе, хотя, это тоже свойственно многим приборам подобного класса. Во включенном режиме он достаточно быстро нагревается, что также снижает удовольствие от процедуры эпиляции, которую и без того приятной назвать нельзя.

Женщинам, у которых низкий болевой порог настоятельно рекомендуем приобретать более качественную модель, так как эпиляция с этим прибором будет для вас настоящим мучением.

Эпилятор очень быстро забивается, а несъемная головка не позволяет его почистить, поэтому приходится покупать новый. Волоски захватывает плохо, а те, которые короче 0,5 см вообще пропускает. Из-за этого использовать его приходится практически через день. В общем, за удобство эта модель получает всего 3 балла.

Дизайн

Так как эпилятор это постоянный атрибут женской ванной комнаты, важно, чтобы он выглядел стильно и радовал глаз хозяйки. С этой задачей эпилятор от Rowenta справляется. Но ведь только на внешнем виде далеко не уедешь, да и к тому же он может наоборот стать причиной разочарования, ведь многие девушки считает, что если товар выглядит красиво, значит, он должен и работать исправно. Увы, к модели EP1030 это правило не относится.

Этот прибор может подойти в качестве дополнительной временной модели, которую можно взять с собой в поездку, но для постоянного пользования лучше купить более надежный эпилятор. В сумке он занимает мало места, поэтому если вы ищете запасной прибор по уходу за кожей, который будет удобен в транспортировке – можете обратить внимание на эту модель. Но не ждите от неё ничего сверхъестественного. Оценка за внешний вид – 7 баллов.

Цена

А вот по стоимости к этому эпилятору абсолютно никаких претензий. Цена его полностью соответствует качеству, в том плане, что она такая же не высокая. Купить эпилятор Rowenta EP1030 в интернет-магазине можно всего за 1 500 рублей, а это самая низкая цена на подобную продукцию. Поэтому если ваша главная цель – сэкономить и пользоваться эпилятором время от времени, тогда покупка этой модели будет иметь смысл. Поэтому за данный критерий мы вполне оправдано поставим высокие 9 баллов.

5.8 Оценка

Цена
9
Качество
4
Удобство
3
Дизайн
7
Оставить отзыв