Лучший эпилятор 2020 года

  • Лучший эпилятор 2020 года
  • Лучший эпилятор 2020 года
  • Лучший эпилятор 2020 года
  • Лучший эпилятор 2020 года

Эпиляция довольно болезненный процесс, поэтому очень важно подобрать максимально качественный и удобный способ, позволяющий избавляться от лишних волосков. Одни женщины посещают салоны красоты и заказывают там процедуру шугаринга, другие предпочитают самостоятельно делать восковую эпиляцию, но оба этих способа не являются идеальными. Кроме того, что они достаточно болезненны, стоимость на подобные услуги часто бывает завышенной, поэтому намного экономичнее будет купить эпилятор. Чтобы не ошибиться в выборе и приобрести действительно достойный прибор, с помощью которого вы сможете быстро удалять волоски и не раздражать кожу, необходимо изучить основные свойства и характеристики данной продукции. Если же у вас нет на это времени и вы доверяете мнению нашей редакции, тогда смело заказывайте в интернет-магазине лучший эпилятор 2020 года Braun 5329 Silk-epil 5!

Наш выбор Отзывы и обзор эпилятора Braun 5329 Silk-epil 5

Отзывы и обзор эпилятора Braun 5329 Silk-epil 5

Женский эпилятор Braun 5329 Silk-epil 5 имеет все необходимые характеристики и обладает практически безболезненным действием. Именно поэтому по отзывам многих женщин он считается лучшим современным эпилятором . И в этом нет ничего удивительного, ...

9
2 Отзывы и обзор эпилятора Philips HP 6540

Отзывы и обзор эпилятора Philips HP 6540

Эпилятор – незаменимый прибор, который должен быть у каждой женщины. Есть множество способов удаления нежелательного волосяного покрова, но эпиляция при помощи удобных электрических устройств считается самой эффективной и безопасной. А самое главное ...

8.5
3 Отзывы и обзор эпилятора Panasonic ES-ED70

Отзывы и обзор эпилятора Panasonic ES-ED70

Красота требует не только жертв, но и качественных аксессуаров по уходу за телом. Одним из них является эпилятор, при помощи которого волоски удаляются быстро и главное безболезненно. Если вам неприятна процедура шугаринга или эпиляции воском, а ...

8
4 Отзывы и обзор эпилятора Rowenta EP1030

Отзывы и обзор эпилятора Rowenta EP1030

Бренд Rowenta был зарегистрирован в 1909 году и одним из первых начал производить такие бытовые приборы, как утюг, чайник, тостер. Но самым популярным и принесшим этой компании известность товаром стал пылесос, новые модели которого пользуются ...

5.8
5 Лучший эпилятор 2020 года

Лучший эпилятор 2020 года

Эпиляция довольно болезненный процесс, поэтому очень важно подобрать максимально качественный и удобный способ, позволяющий избавляться от лишних волосков. Одни женщины посещают салоны красоты и заказывают там процедуру шугаринга, другие ...

5.8

luchshij-epilyator-2015-goda-2

Эта модель обладает всеми достоинствами, которые каждая женщина ждёт от эпилятора – он гладко и безболезненно бреет, имеет очень удобную плавающую головку, а универсальная насадка позволяет сбривать волосы во всех зонах. Кроме того, в комплекте идет массажная щеточка для лица, которая позволяет омолаживать кожу. Также имеется специальная кисточка для очистки.

Если говорить о цене – модель 5329 Silk-epil 5 от Braun будет стоить немного дороже обычных приборов по уходу за кожей, но лучший эпилятор 2020 года абсолютно оправдывает такую цену. Для того, чтобы убедиться в этом достаточно ознакомиться с многочисленными положительными отзывами, которые встречаются в интернете. Приведем один из них, от Марии Николаевой из Москвы:

В комплектации имеется все необходимое для подобной продукции. Есть даже подсветка, которая сначала мне казалась лишней, но когда я несколько раз попробовала делать эпиляцию в ванной, я поняла, что эта функция просто необходима. Раньше ходила на шугаринг, платила большие деньги, а с покупкой эпилятора удается существенно экономить

Эта модель не только качественно удаляет волоски, но и благодаря своему компактному размеру и приятной обтекаемой форме очень удобна в использовании. Поэтому если вы находитесь в поиске надежного эпилятора от проверенного производителя – рекомендуем данную продукцию от Braun.

Принцип работы

Главная задача эпилятора – тщательно сбривать волоски любой толщины и длины, не раздражая при этом кожу. Сразу отметим, что с этой задачей справляется далеко не каждое подобное устройство.

luchshij-epilyator-2015-goda-3

К примеру, модель Rowenta EP1030 вроде и выпускается достаточно известным брендом, но в производстве этой продукции он явно дал сбой – пинцеты работают через раз, не сбривают короткие волоски, в итоге приходится по нескольку раз проводить ими в одной зоне, чтобы достичь нужного результата.

При этом, если у вас нежная кожа – скорее всего во время процедуры будут болезненные ощущения, после неё появится неприятное раздражение. Зато эта модель одна из самых дешевых, что лишний раз доказывает – на своём здоровье экономить не стоит.

По принципу работы эпиляторы делятся на два вида: те, что работают от сети и функционирующие от аккумулятора. На первый взгляд может показаться, что лучше иметь под рукой автономный прибор, который можно взять с собой ванную или в дорогу. Конечно, доля правды в этом есть, прибор на батарейках действительно более универсальный в использовании, но имеется у подобных моделей большой недостаток – короткий срок эксплуатации. Вот что пишет обладательница подобного устройства Ольга Зайцева из Нижнего Тагила:

Попросила мужа подарить мне автономный эпилятор, он выбрал один из самых дорогих и качественных – Panasonic ES-ED70. И все бы ничего, но как оказалось, он достаточно быстро разряжается – мне не хватает его на полную процедуру эпиляции. Приходится опять заряжать, чтобы завершить начатое

Нужно отметить, что это свойственно всем подобным моделям, поэтому не спешите гнаться за удобством, ведь в итоге вы его можете так и не получить. Гораздо надежнее будет иметь под рукой эпилятор, работающий от сети – им можно пользоваться сколько угодно. Главное, чтобы шнур был достаточной длины.

Количество насадок и скоростей

Еще одна важная характеристика, которую следует учитывать при покупке подобного товара – наличие дополнительных насадок и аксессуаров. Чем их больше – тем удобнее будет пользоваться. Хотя, из этого правила есть исключения, об одном из них мы говорили выше. Существуют устройства с одной, но универсальной насадкой, которая одинаково подходит для подмышек, голени и зоны бикини. Лидирующее место среди них занимает лучший эпилятор 2020 года Braun 5329 Silk-epil 5, о котором мы подробно рассказали в начале данного сравнения.

luchshij-epilyator-2015-goda-7

Если же вы хотите стать обладательницей многофункциональной модели, с несколькими насадками для разных мест обратите внимание на Philips HP 6540. В его комплекте идет сразу 2 эпилятора (один стандартный, второй узкий) и очень удобный пинцет, позволяющий убирать те немногочисленные волоски, которые могут остаться после эпиляции. Пинцет полностью металлический, поэтому он будет служить вам очень долго. На нём даже есть подсветка!

В общем если вы предпочитаете все необычное и любите разнообразие – этот продукт однозначно придется вам по вкусу. Большинство подобных устройств имеют 2 скорости, которые позволяют регулировать тщательность сбривания волосяного покрова и делать процедуру максимально короткой. Не забывайте регулярно чистить эпилятор, если, конечно, производитель предусмотрел такую возможность.

Выводы

Итак, если вы пока еще находитесь в поиске достойной модели и не определились с выбором, рекомендуем при покупке обращать внимание на принцип питания, количество пинцетов и насадок, наличие подсветки и не стоит забывать про дизайн. Желательно, чтобы все эти характеристики были максимально положительными и присутствовали в одной модели. На цену обращайте внимание в последнюю очередь, так как даже самый крутой эпилятор не будет стоить дороже 5-6 тысяч рублей, а это вполне приемлемая стоимость для качественной продукции, обеспечивающей уход вашему телу.