Лучший проектор для игр 2020 года

  • Лучший проектор для игр 2020 года
  • Лучший проектор для игр 2020 года
  • Лучший проектор для игр 2020 года
  • Лучший проектор для игр 2020 года

Проектор для игр поможет вам полностью перенестись в виртуальную реальность. Игра, которая демонстрируется на большом экране поглощает не только ваш взор, но также ваши мысли и чувства. Сверх реалистичное изображение, яркие, глубокие цвета, крупные планы ваших любимых героев, все это предлагает лучший проектор для игр 2020 года. Чтобы выбрать наиболее достойную модель вам нужно будет изучить множество характеристик и протестировать не один проектор. Но если вы не хотите тратить на это время и доверяете экспертному мнению нашей редакции — советуем купить проектор Optoma GT1080. В нем сочетаются все лучшие качества и характеристики, которые свойственны подобному устройству.

Наш выбор Отзывы и обзор проектора для игр Optoma GT1080

Отзывы и обзор проектора для игр Optoma GT1080

Купить проектор для игр — мечта каждого геймера. Имея дома такое устройство можно полностью погрузиться в атмосферу игры и буквально перевоплотиться в её героя. Ведь на крупном экране будет все очень отчетливо видно, что создаст ощущение реальности. ...

9
2 Отзывы и обзор проектора для игр BenQ W1070

Отзывы и обзор проектора для игр BenQ W1070

Видео проектор не самая распространенная техника, поэтому об основных качествах и характеристиках мы знаем не много. Но если вы захотите приобрести подобную продукцию вам нужно будет прочитать описания множества моделей, чтобы выбрать ту, которая ...

8.5
3 Отзывы и обзор проектора для игр Sony VPL-HW40ES

Отзывы и обзор проектора для игр Sony VPL-HW40ES

Продукция от компании Sony уже много десятилетий считается одной из наиболее престижных и качественных. Наушники, плееры, мобильные телефоны, планшеты от этого бренда пользуются огромным спросом по всему миру. И дело тут не только в особенностях ...

7.5
4 Лучший проектор для игр 2020 года

Лучший проектор для игр 2020 года

Проектор для игр поможет вам полностью перенестись в виртуальную реальность. Игра, которая демонстрируется на большом экране поглощает не только ваш взор, но также ваши мысли и чувства. Сверх реалистичное изображение, яркие, глубокие цвета, крупные ...

6
5 Отзывы и обзор проектора для игр Epson EH-TW5200

Отзывы и обзор проектора для игр Epson EH-TW5200

Сегодняшние игры погружают человека в фантастическую реальность и стирают грань между простым шутером и голливудским блокбастером. Игровые приставки пользуются все большим спросом, а экраны и мониторы становятся все больше и объемнее. Но если вы ...

6

luchshij-proektor-dlya-igr-2016-goda-2

Изображение в высоком разрешении Full HD 1080p не даст вам и вашим гостям скучать ни минуты.

Вы будете просто поражены качеством и контрастностью картинки и полностью углубитесь в игровой процесс. Лучший проектор для игр 2020 года Optoma GT1080 подарит вам незабываемые впечатления и множество ярких эмоций.

На нем можно не только играть, но и смотреть фильмы. Любимые герои, изображенные в полный рост, насыщенные краски и отлично слышимые диалоги — все эти преимущества позволяют прекратить подобное устройство в полноценный домашний кинотеатр.

Чтобы передать все характеристики и параметры игры важно, чтобы проектор имел множество составляющих, которые следует учитывать при покупке. И они не всегда указаны в инструкции. Иногда приходится перечитать много иностранных форумов (там чаще всего собираются люди, которые отлично разбираются в подобной продукции), но лучше все-таки самостоятельно протестировать несколько моделей. Если такой возможности нет (например, при заказе через интернет-магазин) читайте отзывы тех, кто уже играл или смотрел фильмы на таком проекторе.

Качество изображения

Главная характеристика, которая интересует каждого, кто хочет купить проектор — изображение высокого качества и разрешения. Минимальный показатель, который подходит под этот параметр — 1080 р. Желательно так же, чтобы в устройстве была возможности просмотра видео в режиме 3D.

luchshij-proektor-dlya-igr-2016-goda-6

Некоторые модели обустроены множеством разнообразных функций, позволяющих регулировать изображение и улучшать его контрастность. Например проектор Sony VPL-HW40ES имеет функцию Reality Creation, которая делает картинку действительно красочной и насыщенной. При этом важно, чтобы контрастность также была высокой это позволит наслаждаться просмотром видео и процессом игры в полной мере.

Хорошая цветопередача у проектора для игр Epson EH-TW5200 — она ничем не отличается от контрастности изображения на профессиональном дизайнерском мониторе. Кроме того, у этой модели есть множество режимов регулировки изображения. При необходимости можно даже сдвигать линзы и уменьшать изображение при помощи оптики. Также у этой модели имеется возможность коррекции картинки по вертикали и горизонтали.

Скорость прорисовки и обновления

Очень важная функция, которая должна учитываться при покупи проектора для игр — количество миллисекунд при частоте обновления картинки. От этой характеристики зависит будет ли изображение притормаживать во время игры или нет. Поэтому при выборе такого устройства обязательно интересуйтесь, сколько миллисекунд отделяет движение изображение от процесса нажатия кнопки.

Чаще всего это занимает около 30 мс. Наиболее низкий показатель имеет лучший проектор для игр Optoma GT1080 — он составляет 16 мс. И, хотя, на форумах геймеры пишут, что на самом деле этот показатель немного выше — задержка картинки практически не ощущается. У модели Sony VPL-HW40ES тоже частота обновления не превышает норму — 24 мс. А вот цена у нее явно завышена — чтобы купить проектор для игр этого бренда придется заплатить более 160 000 рублей.

luchshij-proektor-dlya-igr-2016-goda-3

Стоимость такой техники достаточно высокая — цена самых дешевых моделей от 30 тысяч и выше. Но покупать их не рекомендуем — ожидаемого эффекты вы не получите. Лучше заплатить больше, но купить действительно достойную и качественную продукцию.

Из самых доступных по цене и приемлемых по качеству рекомендуем купить лучший проектор для игр 2020 годп Optoma GT1080 или еще одну достойную модель, которая вполне может с ним конкурировать – BenQ W1070. Стоимость этих устройств колеблется в пределах 60-70 тысяч рублей, что для подобной техники считается вполне допустимой ценой, заплатив которую вы еще долго будете наслаждаться изображением высокого уровня и качества.